ФК МИЛСАМИ Оргеев

1 234

Первый тур, Милсами vs Сперанца, счёт 6-0.

« вернуться на все новости

В первом туре Национальной Дивизии подопечные Штефана Стойки развлеклись командой из Крихана Веке, ФК Сперанца. Оргеевцы забили шесть голов в ворота противника и не пропустили ни одного гола в свои ворота. Отсчёт голов начался на 38-й минуте, Яворский передал решающий пас Леуке, который забил с шести метров, не оставив ни единого шанса вратарю Челяднику. Спустя всего 7 минут всё тот же Леука увеличил счёт до 2-0 в результате момента, который он сам и создал. Во втором тайме голы забили два центральных защитника, на 49-й минуте Сопоран удачно использовал кросс после исполнения углового, а на 58-й минуте Ови увеличил счёт 4-0 вследствие свободного удара Андроника. На 78-й минуте Гильерме забивает 5-0, а последний гол был забит новоприобретённым Вадимом Болоханом на 85-й минуте, который одолел Олейника сильным ударом, 6-0.

Примечателен тот факт, что сегодня капитаном команды был Денис Рассулов.

Милсами – Сперанца 6:0

Голы: Леука, 38 – 1:0, Леука, 45 – 2:0, Сопоран, 49 – 3:0, Ови, 58 – 4:0, Гильерме, 78 – 5:0, Болохан, 85 – 6:0.

Арбитр: П.Стоянов, Оргеев, Районный Спортивный Центр, примерно 1000 зрителей.

Милсами: Бантыш, Ови (Стадийчук 73), Патраш, Леука (Гильерме 55), Яворский (Геци 58), Рассулов, Чофу, Калугер (Болохан 58), Андроник, Георгиу, Сопоран.

Сперанца: Челядник Д (Олейник 46), Шкёпу, Василов, Челядник Е., Каркуш, Цугуй, Софрони, Рассулов В., Горчак, Кравческу П.

Атмосфера на трибунах Районного Спортивного Комплекса.

Заявления Штефана Стойки после сегодняшнего матча.